24小时服务电话:0311-8806675欢迎您来到石家庄市藁城区嘉乐生物有机肥有限公司!
列表页大图
您所在的位置:首页 > 新闻中心 > 行业新闻
新闻中心 news
推荐产品 TUIJIANCHANPIN

魏县张二庄镇南辛庄小学教学楼建设项目施工

发布者:admin     发布日期:2017-09-02 

工程编码    130434170056-001     所属地区    魏县     

工程名称    魏县张二庄镇南辛庄小学教学楼建设项目施工    

建设单位    魏县教育局张二庄镇中心校     

招标方式    公开招标     招标性质    施工招标     

计划开工日期    2017-09-08     计划竣工日期    2018-01-20     

资金来源    省级资金     

建筑总面积    992.82 平方米      

代理单位    河北宏盛招标有限公司     

第1中标候选人    邯郸市**建筑安装有限公司     

第2中标候选人    邯郸市广宇建筑有限公司    

第3中标候选人    河北龙嘉建筑工程有限公司    

中标范围    招标文件和图纸及工程量清单所含全部工作内容     

中标日期    2017-08-29     中标价    93.95 万元      

项目经理    韩芳      

中标工期    135 天      工程质量    合格     

参加投标企业    邯郸市广宇建筑有限公司
邯郸市万锦建筑安装有限公司
河北龙嘉建筑工程有限公司
邯郸市华安建设工程有限公司
邯郸市邯一建筑工程有限公司
河北帅龙建筑安装工程有限公司
邯郸市**建筑安装有限公司     

投标文件被判为 废标的投标人    名称及编码: 邯郸市邯一建筑工程有限公司
 废标原因: 邯郸市邯一建筑工程有限公司投标函附录缺陷责任期不响应招标文件要求,未能通过初步评审
   依据: 招标文件
名称及编码: 邯郸市华安建设工程有限公司
 废标原因: 投标函中暂列金额和暂估价未填报,不符合招标文件第三章评标办法 二、评审程序5初步评审(4)投标报价评审(4.1)条的规定,未能通过初步评审
   依据: 招标文件
名称及编码: 邯郸市万锦建筑安装有限公司
 废标原因: 投标函附录履约担保金额不响应招标文件要求,未能通过初步评审
   依据: 招标文件
名称及编码: 河北帅龙建筑安装工程有限公司
 废标原因: 未能通过技术标评审
   依据: 招标文件
   

备注    


诚信不用你说,我懂!

我的客户对我说"我知道你公司刚成立,也没有品牌,但我看中的就是你做事踏实",于是我决定老实做人、用心做事,创办自己的品牌;谢谢一路支持我的同事与合作伙伴。